সোনারগাঁ(নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:
১২৫ বছরের পুরনো সোনারগাঁয়ের অন্যতম বিদ্যাপীঠ সোনারগাঁ জি আর ইনস্টিটিউশনের হারানো ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনা হবে বলে জানিয়েছেন অত্র প্রতিষ্ঠানের এডহক কমিটির সভাপতি ও জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা তুহিন মাহমুদ।
গতকাল মঙ্গলবার সকালে সোনারগাঁ গঙ্গাবাসী ও রামচন্দ্র পোদ্দার ইনস্টিটিউশন মডেল স্কুল এন্ড কলেজের গঙ্গাবাসী অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত অভিভাবক সমাবেশ তিনি কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন সোনারগাঁ জি আর ইনস্টিটিউশনের শিক্ষার মান বাড়ানোর জন্য বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়েছে। এজন্য অভিভাবকদের সহযোগিতা প্রয়োজন। অভিভাবক, এলাকাবাসী, শিক্ষক ও শিক্ষার্থী সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় এ স্কুলের শিক্ষার মান বৃদ্ধি করা সম্ভব হবে ইনশাল্লাহ।
সোনারগাঁ জি আর ইনস্টিটিউশন মডেল স্কুল এন্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ফরিদা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, গভর্ণিংবডির সদস্য মো.মোরছালীন ও এডহক কমিটির শিক্ষক প্রতিনিধি মো. এখলাছুর রহমান।
অনুষ্ঠানে আগত অভিভাবকরা শিক্ষার মান উন্নয়নে তাদের বিভিন্ন মতামত তুলে ধরেন।
পরে প্রতিষ্ঠানের অর্ধবার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হয়। ফলাফলে শাখা ভিত্তিক প্রথম স্থান অধিকারকারী শিক্ষার্থীদেরকে
ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

































Discussion about this post