লালমনিরহাট প্রতিনিধি:
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার গোতামারী ইউনিয়নে ৮ নং ওয়ার্ডের উত্তর আমঝোল এলাকায় নিজ বাড়ীতে আগুন দিয়ে প্রতিপক্ষকে ফাঁসানোর অভিযোগ উঠেছে।
সোমবার দুপুরে এ ঘটনায় ভুক্তভোগী আব্দুর রহিম ও তার পরিবারকে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর চেষ্টার প্রতিবাদে নিজ বাড়িতে প্রতিবাদ জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেন।
এসময় তিনি বলেন, একই এলাকার আনোয়ার হোসেনের পুত্র হাফিজুল, সাইফুল, মফিজুল এর সাথে দীর্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ।
এমবস্থায় গত ৩০ তারিখ রাতে হাফিজুলের চাচার বাড়িতে কে বা কাহারা আগুন দেয়।
এবিষয়কে কেন্দ্র করে সাইফুল ইসলাম
হাতীবান্ধা থানায় বাড়ী পোড়ানোর একটি লিখিত এজাহার দায়ের করেন। সেখানে তিনি আমার চাচা নুরল ইসলামসহ আরও অনেককে আসামী করেন। তিনি দাবী করেন হাফিজুলের চাচার বাড়িতে আগুন লাগানোর বিষয়ে আমরা কেউ জড়িত নই। তিনি প্রশাসনের নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে সুষ্ঠু সমাধান, মিথ্যা ও হয়রানী মুলক মামলা থেকে মুক্তির জন্য আবেদন জানান।

































Discussion about this post