রুপগঞ্জ প্রতিনিধি:
নারায়নগঞ্জে রুপগঞ্জে তিন শিক্ষার্থী বলৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ। তিন ছাত্রকে বলৎকার করে ওই মাদ্রাসার শিক্ষক মোহাম্মদ হোসেন (২২) । শনিবার সকালে উপজেলার গোলাকান্দাইল ইউনিয়নের আধুরিয়া এলাকার আধুরিয়া ইসলামিয়া তাহফিজুল কুরআন মাদ্রাসায় এ ঘটনাটি ঘটে। বলৎকারের ঘটনার সংবাদ এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে এলাকাবাসী ওই শিক্ষককে আটক করে উত্তম মাধ্যম দিয়ে পুলিশের কাছে সোর্পদ করেছেন।
আটককৃত মোহাম্মাদ হোসেন কুমিল্লার জেলার হোমনা থানার নজরুল ইসলামের ছেলে।
গত দুই মাসে তিন ছাত্রকে বলাৎকার করেছে বলে নিজেই শিকার করেন ভিকটিম মোহাম্মদ হোসেন।
জানা যায়, বলাৎকারের ঘটনা মাদ্রাসার সুপারেনটেনডেন্ট সাইফুল ইসলাম জানতে পেরে সকালেই মাদ্রাসায় আসেন এবং ঘটনাটি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করেন। এদিকে বলাৎকারের সংবাদে মাদ্রাসায় হাজার হাজার এলাকাবাসী এসে উপস্থিত হতে থাকলে মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম ঘটনাস্থল থেকে চলে যান। পরে তাকে একাধিকবার মোবাইল ফোন করে পাওয়া যায়নি।
পরে এলাকাবাসী আটককৃত শিক্ষককে উত্তম মাধ্যম দিয়ে রাত আটটার দিকে পুলিশের কাছে সোর্পদ করেন। এ ঘটনায় এলাকায় টানটান উত্তেজনা বিরাজ করছে।
ভুলতা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোখলেসুর রহমান বলেন বলাৎকারের ঘটনায় এলাকাবাসী এক শিক্ষক আটক করে আমাদের সংবাদ দেয়। আমরা সংবাদ পেয়ে তাকে হেফাজতে এনেছি। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

































Discussion about this post