রানা মুহম্মদ সোহেল,বগুড়া প্রতিনিধি:
বগুড়ার নন্দীগ্রামে ঈদের দিন মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে বেরিয়ে দূর্ঘটনায় দুই যুবক নিহত হয়েছে।শনিবার (২২ এপ্রিল) ঈদের দিন বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে নন্দীগ্রাম উপজেলার বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের কাথম বেড়াগাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন মোটরসাইকেল চালক আল-ইমরান(৩০)। সে নন্দীগ্রাম পৌরসভা দামগড়া গ্রামের নান্টু হোসেনের ছেলে। অন্যজন হলেন অনার্স প্রথম বর্ষের ছাত্র আবিদার (২৪)। তিনি গাইবান্ধা সদরের গোলাম হোসেনের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঈদের দিন বিকেলে আবিদার ও তার বন্ধু আল ইমরানকে সাথে নিয়ে মোটরসাইকেল দ্রুতগতিতে চালাচ্ছিল। মোটরসাইকেলটি নন্দীগ্রাম উপজেলার বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের কাথম বেড়াগাড়ি এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা অন্য মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এ সময় মোটরসাইকেল চালক আবিদার ঘটনাস্থলেই মারা যান। অন্য মোটরসাইকেলে থাকা আল-ইমরানসহ তার স্ত্রী ও ওই মোটরসাইকেলে থাকা বন্ধু মাহি মহাসড়কের উপর ছিটকেপড়ে আহত হন। তাদের উদ্ধার করে দ্রুত বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে আল ইমরানকে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করে।
কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার এস আই আবুল হাসনাত জানান, দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছে। মোটরসাইকেল দুটি উদ্ধার করা হয়েছে।আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ হস্তান্তর করা হবে।এ ঘটনায় উভয়ের এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
























