মোঃ জুয়েল রানা :
সনাতন ধর্মাবল্বীদের বড় উৎসব দূর্গা পূজা উপলক্ষে বস্ত্র বিতরণ করেন রাজশাহী-৩ (পবা-মোহনপুর) আসনের সংসদ সদস্য আয়েন উদ্দিন। শনিবার(১ই অক্টোবর) সন্ধ্যায় তার নিজ কার্যালয়ে পবা উপজেলার অন্তর্গত সকল মন্দিরের দয়িত্বপ্রাপ্ত সভাপতির মাধ্যমে বস্ত্র বিতরণ করেন তিনি।
পবা উপজেলায় ১৮ টি মন্দিরে ছেলেদের জন্য পাঞ্জাবি, মেয়েদের শাড়ি, ছোট বাচ্চাদের জন্য জামা উপহার দেন তিনি ।
এসময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন পবা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও নওহাটা পৌরসভার মেয়র হাফিজুর রহমান হাফিজ, দর্শনপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান শাহাদাৎ হোসেন সাব্বির, পবা উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক আব্দুল মান্নান, নওহাটা পৌরসভা আওয়ামীলীগের সভাপতি আজিজুল হক, সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান, নওহাটা পৌরসভা ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর দিদার হোসেন ভূলু।
বিতরণ শেষে সংসদ সদস্য আয়েন উদ্দিন বলেন, “আজকে থেকে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের দূর্গা পূর্জা শুরু হয়েছে। তাদের পূজা যাতে জাঁকজমকপূর্ণ ভাবে হয় সেই জন্য দরিদ্র মানুষদের জন্য আজকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আপা’র পক্ষ থেকে আমার পবা উপজেলায় বস্ত্র বিতরণ করা হলো। পবা উপজেলায় যেখানে যেখানে দূর্গা পূজার মন্ডপ আছে সেখানে যাতে আমার হিন্দু ধর্মের ভাই-বোনেরা নির্বিঘ্নে তাদের ধর্ম পালন করতে পারে সেই নির্দেশনা আইনশৃঙ্খলা বাহিনী কে দেওয়া আছে। আমি মনে করি প্রতিবারের মত এইবারও তারা যথাযথ মর্যাদায় পূর্জা পালন করতে পারবে,সেই জন্য সকল সহযোগিতা অব্যহত থাকবে”।
























