সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ১৪ বছর বয়সী এক এসএসসি পরীক্ষার্থীকে অপহরণের অভিযোগ উঠেছে। গত রোববার বিকেলে উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের পেরাব এলাকা থেকে ওই কিশোরী নিখোঁজ হয়।
এ ঘটনায় সোমবার বিকেলে কিশোরীর মামা খন্দকার সোহাগ বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, পেরাব গ্রামের এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিল। একই এলাকার লিটন মিয়ার ছেলে সাব্বির (৩০) বেশ কিছুদিন ধরে রাস্তাঘাটে মাওয়াকে উত্ত্যক্ত করাসহ প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে আসছিল। সাব্বির ও তার বাবা লিটন মিয়া (৫০) এলাকায় মাদক সেবন, বিক্রি ও বিভিন্ন অসামাজিক কার্যকলাপের সাথে জড়িত বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়। তাদের কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় তারা মাওয়াকে প্রতিনিয়ত ইভটিজিং ও ক্ষয়ক্ষতি করার হুমকি দিত।
গত রোববার ৫ জুলাই বিকেলে আনুমানিক সাড়ে ৫টার দিকে মাওয়া নিজ বাড়ি থেকে বাইরে বের হওয়ার পর আর ফিরে আসেনি। পরবর্তীতে আত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। একই সাথে অভিযুক্ত ১নং বিবাদী সাব্বিরও এলাকা থেকে গা ঢাকা দিয়েছে।
পরিবারের ধারণা, অজ্ঞাতনামা আরও ৩-৪ জনের সহায়তায় সাব্বির পূর্ব পরিকল্পিতভাবে বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে ওই নাবালিকাকে অপহরণ করে নিয়ে গেছে।
সোনারগাঁ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)গোলাম সারোয়ার জানান, নিখোঁজ কিশোরীকে উদ্ধার এবং অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।























