স্টাফ রিপোর্টার:
গত কয়দিন আগে সাবেক সাংসদের নাম ভাঙ্গিয়ে রেলের জমি দখল শিরোনামে প্রকাশিত বিভিন্ন মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন প্রতিবেদন গুলোর বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছেন সোনারগাঁ উপজেলার সাদিপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদগুলো সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত বলে দাবি করেছেন তিনি।
গণমাধ্যমকে দেয়া এক বিজ্ঞপ্তিতে তিনি জানান, আমি বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে ধারণ করে এবং জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বকে ভালোবেসে সোনারগাঁয়ে যুবলীগের রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত আছি। আমাকে নিয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদনগুলো মিথ্যা, মনগড়া ও বানোয়াট সংবাদের বিরুদ্ধে আমি তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
তিনি জানান, সংবাদে রেলের জমি দখল করে রেস্টুরেন্ট ও স’মিল পরিচালনার কথা প্রকাশ করা হয়েছে। এক দল কুচক্রী মহল আমার জনপ্রিয়তায় ঈর্ষাণীত হয়ে উদ্দেশ্যপ্রণোদীত ও ষড়যন্ত্রমূলকভাবে জাতির বিবেক সাংবাদিক বন্ধুদেরকে মিথ্যে তথ্য দিয়ে খবর প্রকাশ করিয়েছে। আমি কোন জায়গার ও ঝুটের ব্যবসা করিনা। আমার এলাকায় কোন গার্মেন্টস প্রতিষ্ঠান নেই, সুতরাং ঝুটের ব্যবসার কোন প্রশ্নই আসেনা।
নয়াপুর এলাকায় এশিয়ান হাইওয়ের ২ পাশে শত শত দোকানপাট আছে, যার মাধ্যমে অসংখ্য পরিবার জীবিকা নির্বাহ করে আসছে। রেলের জায়গা দখল করা আমাদের উদ্দেশ্য নয়। দীর্ঘদিন যাবৎ রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ লিজ দেয়া বন্ধ রেখেছে।
রেলওয়ে যেদিন বলবে সেদিনই আমরা সকল স্থাপনা সরিয়ে নিতে প্রস্তুত আছি।
তিনি আরোও জানান, সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল কায়সার ভাইয়ের নাম ভাঙ্গিয়ে আমি নানান অপকর্ম করে বেড়াই বলা হয়েছে। তিনি আমার অভিবাবক ও রাজনৈতিক গুরু। আমার নেতা আব্দুল্লাহ আল কায়সার ভাইয়ের দিক নির্দেশনা মোতাবেক রাজনীতি করি। উনার নাম ভাঙ্গিয়ে অপকর্ম করি এরকম কোনো প্রমাণ কেউ দেখাতে পারবে না। এমন কোন কাজ করিনা যেন সম্মানীত ব্যক্তি ও আমার নেতা কায়সার ভাইয়ের বদনাম হয়।
বর্তমানে দলের হাইকমান্ড আমাকে উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রস্তাবিত কমিটিতে সদস্য পদে স্থান দিয়েছেন। বঙ্গবন্ধুর আদর্শ সর্বদা অনুসরণ করি এবং সারাজীবন অনুসরণ করে যাবার প্রত্যয় নিয়েই যুবলীগের রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত আছি।
এজন্যই কতিপয় কু-চক্রী মহল বিশেষ করে বিএনপি জামায়াত ও মোশতাকের প্রেতাত্মারা বিভিন্ন বিষয়ে ভ্রান্ত খবর প্রকাশ করিয়ে আমার জনপ্রিয়তা ও সুনাম নষ্ট করার লক্ষ্যে পায়তারা করছে।
তিনি বিজ্ঞপ্তিতে সাংবাদিকদের জানায়, আমার বিরুদ্ধে করা প্রতিবেদন গুলো বানোয়াট এবং অসত্য। সাংবাদিক বন্ধুদেরকে কাছে অনুরোধ জানাই আপনারা সরেজমিনে সঠিক তথ্য প্রকাশ করলে আমরা সকলে উপকৃত হব বলে আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি।
























