মেহেদী হাসান,জামালপুর প্রতিনিধি:
চিহ্নিত রাজাকারের পুত্রকে আওয়ামী লীগের পদ না দেবার দাবিতে জামালপুরে মানববন্ধন করেছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা, আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মী ও মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষের মানুষ।
আজ দুপুরে সদর উপজেলার রানাগাছা ইউনিয়নের বানারের পাড় বাজারে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
বীর মুক্তিযোদ্ধা ও স্থানীয় আওয়ামী লীগের বিক্ষুব্ধ নেতা-কর্মীরা এই মানববন্ধনের আয়োজন করে।
ঘন্টাব্যাপী অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল করিম, বীর মুক্তিযোদ্ধা লিয়াকত আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা সুরুজ্জামান, বীর মুক্তিযোদ্ধা জুলহাস আমিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা জহিরুল হক, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সেলিম রেজা ও কোষাধ্যক্ষ আব্দুল জলিল।
বীর মুক্তিযোদ্ধা ও স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতাদের অভিযোগ, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আগে আওয়ামী লীগকে বিতর্কিত করতে সুলতান আহমেদ নামে চিহ্নিত রাজাকারের পুত্র আনিছুল হক রতনকে জামালপুর সদরের রানাগাছা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি করার প্রস্তাব করছে একটি চক্র।
পরে বিক্ষোভ মিছিল করেছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা।
























